Интернет на ул. Революции, дом 228/6
Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Аршин» (Интернет)
«РК 100» (Интернет)
«Корешок» (Интернет)
«Святогор» (Интернет+ТВ)
«Вершок» (Интернет)
«Добрыня Никитич» (Интернет+ТВ)
Пакет «РКТВ 100»
«Сажень» (Интернет)
«Алёша Попович» (Интернет+ТВ)
«РК 300» (Интернет)
«Верста» (Интернет)
«Емеля» (Интернет+ТВ)
Пакет «РКТВ 300»
«РК 600» (Интернет)
«Илья Муромец» (Интернет+ТВ)
«Миля» (Интернет)
«Горыныч» (Интернет+ТВ)
«РК 900» (Интернет)
Пакет «РКТВ 600»
Пакет «РКТВ 900»
«РК 10» (Интернет)
«РК 20» (Интернет)
«РК 50» (Интернет)
«РК 100» (Интернет)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я стормозил заказал только тв от Сибирский медведь. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Мне бы хотелось отметить специалистов Оборона. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Уже неделю как я пытялся подклюить Билайн, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг Билайн вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Не пойму почему все хаят операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
Хочу поблагодарить работников Зеленая точка, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Революции, 228/6 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Революции
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Тюмени







